Отец и сын, которых знает практически каждый житель страны. В их истории переплелось все:  родительское горе и гордость за своего ребенка, трагедия одной маленькой семьи и героизм во имя Республики, которая много лет ждала своего защитника, минутное отчаяние и неистовые силы, чтобы жить дальше.  Впервые за историю нашего проекта  главный герой молчит о себе, и говорит только о том, кто стал примером для него. Он рассказывает о своем родном сыне, память о котором он хранит, дело которого - продолжает.  Артем Жога - в новом выпуске проекта "Личный примЕР".

При координации Минцифры России ежегодно с 2023 года проводится Международный чемпионат по битве роботов, первый отборочный этап которого прошел 16 сентября 2023 г. в Московской области в МВЦ «Крокус Экспо» с участием 24 команд.

В городе Краснодаре с 23 по 29 мая 2023 года проходило  Первенство России до 19 лет,  где воспитанник МБУ ДОСШ №2 Мердик Никита занял 2 место,  в заезде среди  каноэ четверке,  на дистанции 500 метров. Тренер Котов Александр Павлович.

Бессмертный полк на твоем автомобиле. Присоединяйся!

Бессметный полк в онлай-формате.

Пользуясь мобильным приложением, вы всегда будете в курсе актуальных культурных событий. Мобильное приложение "Турист" создано для путешественников. С его помощью можно ознакомиться с достопримечательностями, прогуляться под увлекательный рассказ аудиогида, а также узнать, где вкусно поесть.

21 марта 2023 года делегация кадетского корпуса  доставила очередную адресную гуманитарную помощь нашим воинам, выполняющим боевые задачи в ходе СВО.

В очередной состав гуманитарной помощи вошли: продукты питания, чай, кофе, кондитерские изделия, питьевая вода, а также белье, носки, комбинезоны, для обслуживания техники и многое другое.

10 марта 2023 г. тренеры-преподаватели МБУ ДО СШ № 2 отделения гребного спорта провели воспитательное  мероприятие  "Встреча с замечательными людьми нашего города"  с учащимися  МБОУ СОШ № 4.

С 16-18 февраля в Ростове-на-Дону прошли соревнования: «открытый Чемпионат РО по гребному спорту среди  мужчин и женщин» и «первенство РО среди юношей и девушек до 19, 17, 15 лет по гребле-индор.»

Победителями и призерами соревнований стали:

21 февраля 2023 г. тренеры-преподаватели отделения гребли на байдарках и каноэ МБУ ДО СШ № 2 провели спортивное мероприятие «Сильные, ловкие, быстрые» среди обучающихся МБУ ДО СШ № 2 посвященное  празднованию Дня защитника отечества и в поддержку СВО. В эстафетах приняли участие 65 спортсменов. Победители и призеры награждены грамотами.

Соревнования по гребному спорту в поддержку СВО. 5 января 2023г.