СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ НА 01.04.2023Г.

Ф.И.О.

Контактные телефоны.

Эл. почта

Белов Юрий Владимирович

тел. 2-64-60

Павлова Инна Алексеевна

Заместитель директора по АХЧ

Китаева Виктория Константиновна

Ф.И.О.

Преподаваемая дисциплина

Ученая степень, звание

Наименование подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Кабаргин   Сергей   Васильевич

Заслуженный тренер России

Волгоградский государственный институт физической культуры. 26.06.1992 г. Преподаватель физической культуры. Тренер.

С 14.11.2022 г. по 25.11.2022 г. прошел повышение квалификации в АНО «СОТИС-ЦЕНТР» по программе «Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности тренера-преподавателя в современных условиях»

32  год

Тамонов   Александр

Михайлович

гребля на байдарках и каноэ

Волгоградский государственный институт физической культуры. 21.06.1991 г.

Преподаватель-тренер по гребному спорту.

С 22.03.2021 г. по 31.03.2021 г. прошёл повышение квалификации  в научно-образовательном центре АНО «СОТИС-ЦЕНТР»

по программе «Современные образовательные технологии в работе тренера-преподавателя в контексте реализации ФГТ»

Коневская   Светлана

Николаевна

старший тренер-преподаватель

Отличник физической культуры и спорта

Волгоградский государственный институт физической культуры. 13.06.1987 г.

Преподаватель-тренер по гребному спорту.

С 22.03.2021 г. по 31.03.2021 г. прошла повышение квалификации  в научно-образовательном центре АНО «СОТИС-ЦЕНТР»

Мажирина Ольга Григорьевна

г. Ростов на Дону

Федеральное государственное автономное  образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет»

29.05.2013 г.

Педагог по физической культуре  по специальности «физическая культура»

С14.11.2022 г. по 25.11.2022 г. прошел повышение квалификации в АНО «СОТИС-ЦЕНТР» по программе «Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности тренера-преподавателя в современных условиях»

Забазнова

Тамара   Ильинична

Отличник физической культуры и спорта

Ростовский – на – Дону педагогический институт

29.06.1969 г.

Присвоена квалификация учителя физической культуры средней школы.

Котышевская

Екатерина Юрьевна

г. Краснодар

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

06.12.2011 г.

Присуждена квалификация специалист по физической  и спорту по специальности «физическая культура и спорт»

Чернова Софья Александровна

Гребной спорт дисциплина (академическая гребля)

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский международный университет» г Москва. 11.03.2022 г.

Диплом о профессиональной переподготовке 000000187069 от 05.07.2023 г. «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту» Квалификация тренер-преподаватель.

1год

Попова

Наталья  Петровна

Белгородский кооперативный институт

27.04.1991 г. Присвоена квалификация экономист.

С14.11.2022 г. по 25.11.2022 г.;

прошла  повышение квалификации в АНО «СОТИС-ЦЕНТР» по программе «Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности тренера-преподавателя в современных условиях»

Кудинов Евгений Александрович

тренер-преподаватель

Гребля на байдарках и каноэ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет»

г. Ростов-на-Дону

присвоена квалификация специалист по физической культуре и спорту.

С 22.03.2021 г. по 31.03.2021 г. прошел повышение квалификации  в научно-образовательном центре АНО «СОТИС-ЦЕНТР»

Котов Александр Павлович

гребля на байдарках и каноэ

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области»